Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение Поль Ставров »

КИВлад писал(а): Так Вы не заходите на ИХ территорию, а если они это делают за пределами своей "резервации", то не мешало-бы и указать им нужное направление.
Насчёт "резервации" и "нужного направления" не согласен, КИВлад. Хотя нечто такое имеет место быть на крупных нуд. пляжах, вроде дагомысского или лазаревского.
А когда пляжа как такового нету и люди просто уходят подальше от текстильщиков, да ещё к тому же просто проблематично найти удобное место среди камней (р-н Агоя, Небуга, Ольгинки), то тут, как говорится, кто первый где упал, тот и прав.
А указывать "нужное направление" - это попросту оскорбление...
Я уже писал, что позапрошлом году попал в подобную историю в районе Небуга. Я тогда познакомился с одним своим земляком. Он отдыхал на морях со своим сыном-подростком, который купался на обычном пляже, но изредка навещал папашу. Через день утром пришёл на тот же пляж (а, забыл сказать, что за три недели до этого именно там том месте я познакомился с парой из Челябинска и двумя девчонками из Осетии и мы классно проводили тогда время, но через три недели, как оказалось, все они уже разъехались) и вскоре подошёл земляк, потом ушёл-пришёл его сынок, а потом пришёл парень из Краснодара (оказалось. земляк его знает с прошлого года). Но мы позагорали, выпили вина, стало уже припекать и я ушёл с пляжа на обед... После обеда пошёл на тот пляж опять, а не доходя до того места. где был утром повстречал две пары обнажённых людей. Одна пара молодая, с маленьким ребёнком, другая старше меня лет на 5-7. Я поздоровался с молодыми, они мне ответили и расстелился между парами... Минут через пять ко мне подошёл седой пьяный голыш и заявил мне напрямую: "Ты чего здесь сел? Геи вон в той стороне загорают, иди туда!". показал он в ту сторону. где мы были утром... Потом я понял, что они там с утра загорали и видели нас там втроём... Я ему говорю: "Я - не гей. И никуда отсюда не уйду...". Через пару минут он, бухой опять ко мне - мол. геям здесь не место. Опять говорю ему, что не гей. А он хватает пригорошню гальки... Но не кинул, вернулся к своей... Через минуту она, завернувшись в простынку, подходит и говорит мне, что она очень стесняется быть голой при посторонних мужчинах и просит меня покинуть это место!.. (((
Я собрался и пошёл в сторону Агоя. По пути говорю молодой паре, что никакой я не гей и в подобной ...опе первый раз оказался, и спрашиваю, что они по этому поводу думают... Но и молодые, видимо решили, что без моего присутствия им будет отдыхать спокойнее - меня не поддержали... ((
Такая вот ситуёвина была со мной один раз. Я о неё писал в 2013 г. в теме "Голые, но не нудисты".

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение Crash_71 »

Поль Ставров
Весьма показательное и характЕрное поведение пьяного быдла, считающего себя правильными пацанами, нетерпимо относящиеся к геям, но ведущие себя как (пардон) пидарасы.
Даже и не скажешь, что лучше из компании, когда мЕста мало и "отойти подальше" -ситуация исключена, ещё большой вопрос- какая "компания лучше" - геи (не акцентирующие свою манерность) и вот такое пьяное гетеросексуальное быдло.
Искренне Вам посочувствовал, но от таких "единомышленников" лучше держаться подальше... Вдруг это заразно! :фу:

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение Elperegrino »

Crash_71 писал(а):Поль Ставров
Весьма покахательное и характЕрное поведение пьяного быдла, считающего себя правильными пацанами, нетерпимо относящиеся к геям, но ведущие себя как (пардон) пидарасы.
Даже и не скажешь, что лучше из компании, когда мЕста мало и "отойти подальше" -ситуация исключена, ещё большой вопрос- какая "компания лучше" - геи (не акцентирующие свою манерность) и вот такое пьяное гетеросексуальное быдло.
Искренне Вам посочувствовал, но от таких "единомышленников" лучше держаться подальше... Вдруг это заразно! :фу:
Да проблема в безкультурии, безграничности хамства.....жаль ,что держаться подальше, чисто физически бывает сложно: размеры пляжа ограничены, отсюда жалко потраченного времени и сил, что бы добраться до места отдыха. Поменьше всем разочарований не только от погоды, да и не столько, а от людей вокруг! От быдла под зонтом не спрячешься .

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение КИВлад »

Поль Ставров писал(а):
КИВлад писал(а): Так Вы не заходите на ИХ территорию, а если они это делают за пределами своей "резервации", то не мешало-бы и указать им нужное направление.
Насчёт "резервации" и "нужного направления" не согласен, КИВлад. Хотя нечто такое имеет место быть на крупных нуд. пляжах, вроде дагомысского или лазаревского.
А при чём здесь вся эта история!?
Речь идёт о конкретном нудистском пляже где геи занимают определённую территорию. И если они просто отдыхают за пределами своей территории, ничем не выдавая свою ориентацию, то ничего плохого в этом не вижу. А если они начинают обниматься и т.д., то лучше их отправить на свою территорию, иначе они потом расползутся по всему пляжу.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение Поль Ставров »

Эту историю я напомнил, КИВлад, чтобы наши единомышленники (трезвые иль пьяные) не воспринимали одинокого мужика на пляже как гея.., а не для гомосексуалистов, которые, я уверен, тоже внимательно следят за темой "Пляж "Спутник"...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение КИВлад »

Поль Ставров писал(а):Эту историю я напомнил, КИВлад, чтобы наши единомышленники (трезвые иль пьяные) не воспринимали одинокого мужика на пляже как гея.., а не для гомосексуалистов, которые, я уверен, тоже внимательно следят за темой "Пляж "Спутник"...
Жесть....!!! А я на пляже у Спутника не просто один, а с коллегой по работе загорал. Это-ж что про нас "добропорядочные" граждане могли подумать!? :В шоке:
А я тогда ещё и пошутил:" Глядишь, геи не станут приставать, примут нас за "сладкую парочку". :Ржу нимагу:
А если серьёзно, то мне пофиг, кто и чего про меня подумает. Главное, что я про себя подумаю. А таким пьяным "блюстителям нравственности" можно и в лоб заехать, если они слов не понимают.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение sergik vrn »

И это верно...
:Отлично:
А возмущающуюся без повода Барышню препроводить в направлении текстильного пляжа... :Смущаюсь:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

MiMi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Я: Семья

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение MiMi »

Так и на обычном пляже могут под шафе галькой швырнуть...если быдло, то и быдло...Жалко, что такие настроения....пропал удобно расположенный пляж...

Artem1988
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 15:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: пятигорск
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение Artem1988 »

сегодня были с женой на спутнике! погода радует загорели немного!!! Завтра планируем опять кто будет там пишите вместе отдохнем!

MiMi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Я: Семья

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение MiMi »

Как на "Спутнике" обстановка?

senstas
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Белгород
Возраст: 30
Я: Парень

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение senstas »

Ни че так пляжик, были там сегодня) и завтра поедим! Погодка огонь! Галька нормальная, не сильно крупная... Есть педички, но да фиг с ними, неособо напрягают.

Евгеник

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение Евгеник »

Всем привет) Ну что? Подскажите где в Адлере или рядышком можно позагорать для ровного загара????

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение КИВлад »

Евгеник писал(а):Всем привет) Ну что? Подскажите где в Адлере или рядышком можно позагорать для ровного загара????
Этот пляж самый ближайший к Адлеру.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

gennfdiy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 12:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 43
Я: Парень

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение gennfdiy »

Всем привет хочу с ездить на нудик в Сочи да не знаю как туда доехать кто был подскажите.

Котики
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 15:53
Оценки сообщений: 6
Откуда: Туапсе
Возраст: 40
Я: Семья

Единомышленники для загара на пляже НЮ "Спутника"

Сообщение Котики »

Leshka_Kor писал(а):
kot352008 писал(а):....Это Дивноморск?
Скорее всего, речь идёт именно о Сочи. И пляже "Спутник"
Спутник возле шепси.

Аватара пользователя
Олька и Вовка
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Оценки сообщений: 1
Откуда: РКоми
Возраст: 40
Я: Семья

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение Олька и Вовка »

[quote="gennfdiy"] Всем привет хочу съездить на нудик в Сочи да не знаю как туда доехать кто был подскажите.[/quote]
Привет наверное посоветуем Вам посетить пляж Дагомыса.
Там прибрежная полоса шире и лиц получающих солнечные ванны гораздо больше с которыми можно пообщаться.
Вместе весело шагать по просторам!

MiMi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Я: Семья

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение MiMi »

Привет! Как там на Спутнике?

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение Drevnii »

Кто в этом году был на Спутнике? СтОит променять Коктебель на Сочи с Дагомысом? Еду с сыном 10 лет.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение Konstantin_Kot »

Да он (пляж Спутник) вообще ещё существует?

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение travel77 »

Да сам пляж то куда денется? Вроде не размыло, видел в апреле. Слева пентхауз длинный такой окончательно снесли.

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»